Ratings based on 29 Verified Reviews

They paid and stayed. We double-checked.
3.9 out of 5
97% of guests recommend
4.1 Room cleanliness
4.1 Service & staff
3.8 Room comfort
3.9 Hotel condition
They paid and stayed.
We double-checked.
2 out of 5
Recommended
for Overnight Stay Before Destination
by MARC

This traveler left a rating score only Posted Sep 11, 2014 on Hotels.com
5 out of 5
Recommended
by JCfrom NORMANDIE

ACCUEIL CHALEUREUX

Posted Sep 5, 2014 on Hotels.com
EXCELLENT ACCUEIL PAR LE PERSONNEL PRESENT A L ARRIVEE ET QUELQUES BONNES ADRESSES FOURNIES POUR LA RESTAURATION. BONS PETITS DEJEUNERS - CHAMBRES IMPECCABLES ET TRES BON EMPLACEMENT DE L HOTEL A PROXIMITE DU CENTRE VILLE ET DE LA GARE.
3 out of 5
Recommended
for Everyone
by A verified travelerfrom Paris

Hôtel en centre ville

Posted Sep 3, 2014
Pros: La réception et le petit déjeuner sont bien agréables
Location: En centre ville proche de la gare et de la cathédrale.
Hôtel sympathique rénové, au confort correct. Seul reproche, la taille des chambres.
2 out of 5
Recommended
by carolinefrom paris

Posted Aug 19, 2014 on Hotels.com
L'hôtel est tellement vieux que l on a l impression que tout est sale.
5 out of 5
Recommended
for Business Travelers
by DELLfrom Paris

Business

Posted Aug 15, 2014 on Hotels.com
Bien pour l'étape business
4 out of 5
Recommended
by A verified traveler

This traveler left a rating score only Posted Aug 11, 2014 on Hotels.com
3 out of 5
Recommended
for Business Travelers
by A verified traveler

Pas loin du sans faute

Posted Jul 26, 2014 on Hotels.com
La propreté est un critère primordial ce que je n ai pas retrouve dans la salle de bains en particulier dans la baignoire et le lavabo.
4 out of 5
Recommended
by Sqwirlyfrom Lancs

last minute booking

Posted Jul 13, 2014 on Hotels.com
Good location and service.
4 out of 5
Recommended
by JLCfrom 11

Lits confortables

Posted May 22, 2014 on Hotels.com
Acceuil sympathique, il manque un restaurant.
3 out of 5
by A verified traveler

Hôtel bien placé mais chambres vieillottes

Posted May 12, 2014
Pros: le personnel sympa
Cons: les chambres auraient besoin d'êtres modernisés. Pas à la hauteur d'un 3 étoiles
Location: quartier calme, bien situé, plein centre
Chambres petites et qui auraient besoin d'être rafraichies. Pas à la hauteur d'un 3 étoiles Pas de douche, baignoire petites Personnel sympa bien situé, plein centre