New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio
Esta casa de campo cerca de Sixth Street
Con una ubicación cercana a Lago Lady Bird, New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio te espera con una variedad de servicios para una estancia placentera. Podrás conectarte al wifi gratis en las áreas comunes.
También podrás disfrutar de otros servicios, como:
Alberca al aire libre
No se permite fumar en la propiedad y elevador
Características de la habitación
Todas las habitaciones de New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio tienen amenidades que incluyen aire acondicionado.
Otros de los servicios que también disfrutarás incluyen:
2 baño con regaderas
Balcones, cocinas y refrigeradores
Propiedades similares
New Austin High Rise w/ Luxe Amenities Rooftop Pool, Gym, Yoga Studio & More!
Centro de Austin
New Austin High Rise w/ Luxe Amenities Rooftop Pool, Gym, Yoga Studio & More!
esta casa de campo se encuentra en Centro de Austin, Austin. La belleza natural de la zona puede apreciarse en Parque Zilker y Lago Lady Bird, mientras que Teatro Moody y Sede del festival Austin City Limits son lugares culturales destacados. ¿Quieres asistir a un evento o partido? Consulta el calendario de Moody Center o Estadio Darrell K. Royal - Texas Memorial. Visita nuestra guía de Austin
Aeropuerto Internacional de Austin - Bergstrom (AUS) - 15 min en auto
Restaurantes
Banger's Sausage House & Beer Garden
A 4 min a pie
Daydreamer Coffee
A 4 min a pie
Clive Bar
A 6 min a pie
The Stay Put
A 3 min a pie
Victory Lap
A 5 min a pie
Preguntas frecuentes
¿Hay alberca en New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio?
Sí, la propiedad cuenta con alberca al aire libre.
¿New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio acepta mascotas?
Sí, se aceptan mascotas en la propiedad. Se debe pagar un cargo de USD 111.15 por hospedaje por estancia. Se aceptan animales de servicio sin cargo alguno.
¿A qué hora es el check-in en New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio?
Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 16:00.
¿A qué hora es el check-out en New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio?
El check-out es a las 11:00.
¿Dónde se encuentra New Austin High Rise Near DT Luxe Amenities, Rooftop Pool, Gym+yoga Studio?
Esta casa de campo se encuentra en Centro de Austin, a 5 minutos a pie de Calle de casas antiguas Rainey Street y Lago Lady Bird. Sixth Street y Teatro Moody también se encuentran a 2 km (1 mi). Estación de tren Downtown se encuentra a 14 min caminando, y Estación de tren Plaza Saltillo se encuentra a 20 min a pie.