Departamento entero

Tra le Torri in Albenga

Galería de fotos de Tra le Torri in Albenga

Un balcón con un banco de madera, una planta en maceta y una revista abierta. Se observa un edificio con una torre al fondo.
Una habitación compacta con mesa de comedor, sillas, una pequeña kitchenette, cama y balcón con vistas.
Una sala de estar moderna con un sofá, una mesa de centro y un televisor. Cuenta con una zona de cocina con mostrador y taburetes.
Una escalera que sube hacia un muro de piedra con un tragaluz circular.
Un dormitorio con cama, sofá, televisión y un amplio ventanal.

Servicios principales

Agrega fechas para ver los precios

Información de la propiedad

Tra le Torri in Albenga

  • Aspectos destacados de la propiedad
  • Tra le Torri in Albenga te ofrece todo lo que necesitas.

Propiedades similares

Información de la zona

este departamento se encuentra en Albenga. La belleza natural del área puede apreciarse en Spiaggia Libera y Baños Ingaunia, y los puntos de interés incluyen Parque acuático Caravel y I giardini di Villa della Pergola. También vale la pena conocer Villa della Pergola y Loano Maritime Museum. Visita nuestra guía de Albenga
Ver más departamentos en Albenga
Sección del mapa
Albenga, SV

Qué hay cerca

  • Playa Libre
    A 14 min a pie - 0.8 mi
  • Baños Ingaunia
    A 16 min a pie - 0.9 mi
  • Marina di Alassio
    A 8 min en auto - 3.1 mi
  • Muralla de Alassio
    A 13 min en auto - 4.9 mi
  • Budello di Alassio
    A 14 min en auto - 5.1 mi

Medios de transporte

  • Estación de tren de Albenga - 10 min a pie
  • Génova (GOA-Cristoforo Colombo) - 73 min en auto

Restaurantes

  • Coffee & Smile
    A 5 min a pie
  • Le Anfore
    A 2 min a pie
  • Brød
    A 4 min a pie
  • Time Wonderful 2.0
    A 5 min a pie
  • Viaveneto
    A 6 min a pie

Preguntas frecuentes

¿Tra le Torri in Albenga acepta mascotas?

No, la propiedad no acepta mascotas.

¿A qué hora es el check-in en Tra le Torri in Albenga?

Inicio de check-in: 16:30. Fin de check-in: 19:30.

¿A qué hora es el check-out en Tra le Torri in Albenga?

El check-out es a las 10:00.

¿Dónde se encuentra Tra le Torri in Albenga?

Este complejo de departamentos se encuentra en Albenga, a 2 km de Spiaggia Libera y Baños Ingaunia. Playa de Ceriale y La Cappelletta también se encuentran a 5 km (3 mi). Estación de tren de Albenga se encuentra a 10 min caminando.