Foto por H Saleh

Campings en Sendero del Príncipe Bertil

Consulta precios para estas fechas

Próximo fin de semana
En dos semanas
En dos meses

Campings en Sendero del Príncipe Bertil

First Camp Karlstorp Halmstad

Propiedad de 2.0 estrellas
8.2 de 10, Muy bueno, (39)
“Campingen gav gott intryck direkt med en jättetrevlig tjej i receptionen. Området kring stugan var trevligt och mysigt. Stugan var över förväntan, rymlig och fräsch med en härlig uteplats. Om jag skulle anmärka på något så var badrummet ganska slitet, taket buktade lite och plastmattan kändes sliten och ofräsch. Men det är ett sådant plus att ha egen toa/dusch i stugan så det var inget stort minus. Nära till Tylösands härliga strand. ”
$110 por noche
El precio actual es de $124
31 ago. - 1 sep.
Total con impuestos y cargos incluidos
First Camp Karlstorp Halmstad

First Camp Hagön Halmstad

Propiedad de 2.0 estrellas
7.8 de 10, Bueno, (18)
“Allt fungerade mycket bra. Den lilla stugan var riktigt bra planerad. Dock saknade jag lite mer rengöringsmedel och att fronten till diskmaskinen saknades. Smidigt med nyckelhanteringen då vi både kom och åkte på obemannade tider.”
$92 por noche
El precio actual es de $103
2 sep. - 3 sep.
Total con impuestos y cargos incluidos
First Camp Hagön Halmstad
Precio más bajo por noche encontrado en las últimas 24 horas, con base en una estancia de 1 noche para 2 adultos. Los precios y la disponibilidad están sujetos a cambios. Aplican términos adicionales.
Inicia sesión y ahorra en promedio 15% en miles de hoteles

Opiniones sobre hoteles destacados en Sendero del Príncipe Bertil