Departamento entero
APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR
Categoría de la propiedad: 2.5
Galería de fotos de APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR





Servicios principales
- Cocina
- Estacionamiento incluido
Agrega fechas para ver los precios
Información de la propiedad
APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR
- Este departamento cerca de Souk El Had
- APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR te ofrece todo lo que necesitas.
- Estos son otros servicios:
- Estacionamiento gratis
- Otros de los servicios que también disfrutarás son:
- Cocinas con congeladores o refrigeradores con congelador, microondas y hornos
- Molinos para café, congeladores y condimentos
Propiedades similares

Modern Wi-Fi, Agadir, 10 min Beach, Netflix, IPTV, First floor. 93m2. Balcony.
Agadir
Modern Wi-Fi, Agadir, 10 min Beach, Netflix, IPTV, First floor. 93m2. Balcony.
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Estacionamiento disponible
$71 por noche
El precio actual es de $71
$71 en total
25 oct. - 26 oct.
Total con impuestos y cargos

Ennasr 3 Residence, Hay Essalam
Hay Essalam
Ennasr 3 Residence, Hay Essalam
Hay Essalam
- Cocina
- Lavadora
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible

Bright Family 2 bedroom Apartment in Hay Salam - Garden & Park Views.
Agadir
Bright Family 2 bedroom Apartment in Hay Salam - Garden & Park Views.
Agadir
- Cocina
- Sala de estar/comedor

Résidence Jet Sakane by Interhome
Agadir
Résidence Jet Sakane by Interhome
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible

Authentic Family Stay in the Heart of Agadir
Agadir
Authentic Family Stay in the Heart of Agadir
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Secadora

Résidence Al Ossra 2 by Interhome
Agadir
Résidence Al Ossra 2 by Interhome
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Aire acondicionado
- Microondas

Adorable 2-bedroom apartment in cool Agadir near the beach
Agadir
Adorable 2-bedroom apartment in cool Agadir near the beach
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas

Mogador1 by Interhome
Agadir
Mogador1 by Interhome
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Aire acondicionado
- Estacionamiento disponible

Résidence Al Ossra 1 by Interhome
Agadir
Résidence Al Ossra 1 by Interhome
Agadir
- Cocina
- Lavadora
- Aire acondicionado
- Microondas

Résidence Jet Sakane in Agadir by Interhome
Agadir
Résidence Jet Sakane in Agadir by Interhome
Agadir
- Cocina
- Aire acondicionado
Información de la zona
este departamento se encuentra en Cité Essalam, Agadir. Teatro al aire libre de Agadir y Museo del patrimonio Amazigh son lugares culturales destacados, y algunos de los lugares cercanos donde se pueden hacer actividades incluyen Puerto deportivo de Agadir y Club de golf Med les Dunes. ¿Quieres asistir a un evento o partido mientras estás en la ciudad? Consulta el calendario de Estadio Adrar o Club Real de Tenis. Visita nuestra guía de Agadir
Ver más departamentos en Agadir
App 8 Immeuble 35 Fal Sous 1 Essalam, Agadir, Agadir-Ida Ou Tanane, 80000
Qué hay cerca
Playa de AgadirA 10 min en auto - 3.4 mi- Palacio RealA 8 min en auto - 3.0 mi
- Souk El HadA 8 min en auto - 2.5 mi
- Club de las actividades domésticasA 8 min en auto - 2.8 mi
- Mezquita de Mohamed VA 11 min en auto - 3.4 mi
Medios de transporte
- Agadir (AGA-Al Massira) - 25 min en auto
Restaurantes
- كبسةA 6 min a pie
- Café EnjoyA 7 min a pie
- Café RayaneA 7 min a pie
- Express PouletA 16 min a pie
- Mister CookA 5 min a pie
Preguntas frecuentes
¿APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿Cuánto cuesta el estacionamiento en APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR?
El estacionamiento es gratuito en esta propiedad.
¿A qué hora es el check-in en APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR?
Hora de fin de check-in: cualquier hora del día.
¿A qué hora es el check-out en APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR?
El check-out es a las 12:00.
¿Dónde se encuentra APPARTMENT FAL SOUSS ESSALAM AGADIR?
Este complejo de departamentos se encuentra en Cité Essalam, a 5 km de Souk El Had, Estadio Adrar y Club de las actividades domésticas. La Médina d'Agadir y Karting Agadir también se encuentran a 5 km (3 mi).