Departamento entero
Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms
Categoría de la propiedad: 3
Elige las fechas para ver precios
Opciones de habitación
Consulta la disponibilidad para estas fechas
Inicia sesión y reserva para acumular crédito OneKeyCash en miles de hoteles. ¡Más recompensas te llevan a más aventuras!
Información de la zona
Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms se encuentra en Centro de la ciudad de Roses, Rosas. Aquellos que deseen hacer una actividad pueden ir a Port de Roses y Minigolf Carmanso, mientras que quienes quieran apreciar la belleza natural del área pueden visitar Playa de Rosas y Cabo de Creus. También vale la pena conocer Parque acuático Aqua Brava y Aquabrava. Visita nuestra guía de Rosas
Ver más departamentos en Rosas
Roses, CT
Qué hay cerca
Cabo de CreusA 1 min a pie - 0.0 mi
Playa de RosasA 2 min a pie - 0.1 mi
Playa NovaA 3 min a pie - 0.2 mi- Ciudadela de RosasA 11 min a pie - 0.6 mi
- Puerto de RosesA 11 min a pie - 0.6 mi
Medios de transporte
- Estación de Vilajuiga - 13 min en auto
- Gerona (GRO-Costa Brava) - 57 min en auto
Restaurantes
- CiA 3 min a pie
- Lalola TaperiaA 1 min a pie
- Dolce VitaA 4 min a pie
- RosaA 4 min a pie
- Cafè-Bar NàuticA 3 min a pie
Información de la propiedad
Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms
- Este departamento cerca de Playa de Rosas
- Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms te ofrece todo lo que necesitas. Contarás con wifi gratis en las habitaciones.
- Características de la habitación
- Todas las habitaciones de Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms tienen amenidades, que incluyen aire acondicionado y wifi gratis.
- Otros servicios que también disfrutarás incluyen:
- Cocinas con microondas, hornos y congeladores
- Balcones, condimentos y utensilios de cocina
Propiedades similares

Joan Badosa 1 B in Roses
Centro de la ciudad de Roses
Joan Badosa 1 B in Roses
Centro de la ciudad de Roses
- Acepta mascotas

Cosconilles Bajo in Roses
Centro de la ciudad de Roses
Cosconilles Bajo in Roses
Centro de la ciudad de Roses

Cosconilles 1 in Roses
Centro de la ciudad de Roses
Cosconilles 1 in Roses
Centro de la ciudad de Roses

Joan Badosa 1 A in Roses
Centro de la ciudad de Roses
Joan Badosa 1 A in Roses
Centro de la ciudad de Roses

Cosconilles 2 in Roses
Centro de la ciudad de Roses
Cosconilles 2 in Roses
Centro de la ciudad de Roses

Agi Cosconilles 170 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
Agi Cosconilles 170 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
8.0 de 10, Muy buena, 1 opinión
8.0
Muy buena
1 opinión

Agi Joan Badosa 2 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
Agi Joan Badosa 2 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito

Agi Cosconilles 172 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
Agi Cosconilles 172 Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado

Agi Joan Badosa 1B Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
Agi Joan Badosa 1B Apartamento for rent in Roses Girona.
Centro de la ciudad de Roses
- Cocina
- Acepta mascotas
- Wifi gratuito
- Aire acondicionado
6.0 de 10, 2 opiniones
6.0
2 opiniones

Central Apartment in Roses, 300m from Beach, 4 Bedrooms, Roof Terrace
Centro de la ciudad de Roses
Central Apartment in Roses, 300m from Beach, 4 Bedrooms, Roof Terrace
Centro de la ciudad de Roses
- Cocina
- Lavadora
- Acepta mascotas
- Aire acondicionado
6.0 de 10, 2 opiniones
6.0
2 opiniones
Preguntas frecuentes
¿Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms acepta mascotas?
No, la propiedad no acepta mascotas.
¿A qué hora es el check-in en Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms?
Inicio de check-in: 16:00. Fin de check-in: 21:00.
¿A qué hora es el check-out en Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms?
El check-out es a las 12:00.
¿Dónde se encuentra Joli Roses in Roses With 1 Bedrooms and 1 5 Bathrooms?
Este complejo de departamentos se encuentra en Centro de la ciudad de Roses, a 5 minutos a pie de Cabo de Creus y Playa de Rosas. Ciudadela de Rosas y Port de Roses también se encuentran a 15 minutos.